Консультации / Кардиология

консультация.

в 2007 г обширный инфаркт .глобальная сократимость миокарда левого желудочка выражена снижена . гипо-дискинизия передне перегородочных сигментов базального и среднего уровней .акинезия передне - перегородочных сигментов апекального уровня,апекального бокового сигмента. хас передне-верхушечной облости. дилотатция левых отделов сердца. митральная аннулактатция. митральная ресургитатция 1, 2 стадия . эхо признаки легочной гипертензии 1стадии.атеросклеротические изменения корня аорты. фиброзные изменения аортального клапана. фракция выброса-37. принимаю таблетки - утром триметазедин 20мг,кардикет-40мг,кардиомагнил-75мг,лизоноприл-10мг. вечер -кардикет-40-мг,лизоприл-10 мг,триметазедин-20мг, симвастатин-10мг. скачет давление 88-42, 140-95. при низком давлении пульс может быть 100.хотел на оператцию отказали. посоветуйте как себя подлечить.может что-то не то принемаю.
Здравствуйте. Для ответа на ваш вопрос недостаточно интернет-консультации по данным исследований. Врачи лечат человека, а не данные обследований. Коррекция терапии возможна только лечащим врачом на приеме, Вам все-таки нужно обратиться к кардиологу лично. С уважением, Зеленковская Нина Аркадьевна терапевт-кардиолог Медицинского Центра "XXI век" Санкт-Петербург