Консультации / Педиатрия

Кал грудничка

Здравствуйте.Малышке 7 месяцев.У нас уже 5 день кал как свернувшееся молоко-гуща и водичка и неприятный запах. Испражнение кишечника частое. 3 Дня была температура 38.Мы на гв . У меня 5 дней назад была рвота,диарея и плохое самочувствие.Что у малышки и что делать?Может что-то с моим молоком?Инфекция или зубки?У нас уже есть 2 зубика.Может мне что-то пропить или ребенку?
здравствуйте! данные проявления присущи инфекционному процессу или нарушению Вашей диеты. Правильнее всего вызвать доктора и решать очно