Консультации / Стоматология

Рецензионный зуб

Уважаемый алексей сергеевич, пишу я вам с проблемой, которая меня настигла не так давно. Так получилось, что на протяжении многих лет врачи, да и я тоже, не подозревали, что у меня присутствуют молочные зубы. А вот недавно на приёме, когда речь пошла о потягивающих ощущениях в нижней челюсти, то стоматолог предположила, что у меня вполне возможно присутствует молочный зуб( тройка с лева). Направила на панорамный снимок. 1Го числа я сделала снимок, и оказалось, что действительно - молочный зуб. На снимке ещё обнаружилось, что зуб, который не вышел "ушёл" под наклоном в сторону передних зубов (там у меня и присутствуют потягивающие ощущения). Я хочу попросить у вас совета. Возможно как-то выправить этот зуб на место или лучше его удалить(и можно ли удалить без вреда на передние зубы?)? Необходимо удалить молочный зуб?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Для оценки возможностей ортодонтического лечения, а также для планирования удаления ретинированного зуба или механики его вытяжения, а также рисков для соседних зубов необходимо 3д-конусно-лучевая компьютерная томография и врач-ортодонт, имеющий опыт работы с такими зубами.