Эндокринология

анонимно
Здравствуйте! Моей дочке недавно исполнилось 4 года. С начала осени у нее начали рости волосы на руках и ногах. У нее их раньше совсем не было, поэтому это меня сильно беспокоит. Нужно л сделать какие-то исследования? Что вы мне посоветуете?

Отвечает Чеботникова Татьяна Викторовна
гинеколог-эндокринолог
Обратиться к детскому эндокринологу - не затягивая. При желании, можете обратиться к нам зав. отд. дет. эндокринологии Тюльпаков Анатолий Николаевич тел. регистратуры 8 (499) 612 77 40 , 612 98 52 или (495) 320 36 87.