Консультации / Стоматология

Воспаление десны

Здравстуйте,у меня такая проблема..При беременности упала пломба,и я все ни как не могда дойти до стоматолога.После каждого приема пищи полоскала полость рта,чистила зубы и т.д..но последние дни заметила что у меня не вся десна,абименно там где находится этот зуб десна..даже не знаю как назвать..воспалилась но очень сильно.Как юы сказать,бугор такой..что это может быть?
К вопросу приложено фото
Добрый день. У Вас воспаление. Советую Вам не заниматься никаким самолечением, а найти время и дойти до стоматолога в ближайшее время.