Боли в грудной клетке

анонимно, мужчина, 46 лет
Вот уже 4 раза за год произошла такая картина: присаживаюсь на стул для каких-нибудь дел и тут же сильная ноющая боль в груди слева с ноющей болезненной отдачей в левую руку (проходит постепенно через 15-20 минут, особенно, если спокойно полежу на диване), при этом ад в норме, цвет лица не меняется. Прошёл все анализы и пробы: экг, холтер, вэм, холестерин и т.П. - Всё в норме. Может ли это быть проявлением стенокардии в покое или других "сердечных" проблем. Заранее спасибо.

Отвечает Карлов Александр Александрович
кардиолог
нет

Консультация врача кардиолога на тему «Боли в грудной клетке»дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 2 августа 2014
Информация предоставляется в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. При первых признаках заболевания обращайтесь к врачу.