Консультации / Офтальмология

Вопрос

Здравствуйте, инна сергеевна! Будьте добры ,подскажите. Такая проблема : зеленый и синий цвет вдаль левым глазом вижу не совсем четко. Например, зеленый цвет на светофоре ,красный и желтый вижу идеально. А вот к примеру ,скажем, обыкновенное здание ,где есть зеленый цвет ,вижу нормально. Вечером когда выхожу на балкон, левым глазом не вижу цифры на машинах,если нет освещения, и то не всегда могу разглядеть даже если на улице и горят фонари. Однако утром и днем все нормально. Проверялся у офтальмолога зрение 100 процентное на оба глаза.( Близорукость исключили сразу, глазное дно в норме). Но что вблизи,что вдали я реально вижу нормально,без всяких трудностей. С вашей медицинской точки зрения, с чем такое может быть связано?
Здравствуйте! Вам необходимо провести тестирование цветовосприятия по таблицам Рабкина.