Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Проблема после аварии

Здравствуйте! 1, 5 Месяца назад я попала в аварии, зашили коленку, болячки отлетели, но остался как бы шрам и он надутый, как при ожоге. Можно как-нибудь от этого избавиться или чтобы стал малозаметный?
К вопросу приложено фото
Доброго времени суток, Вера. Сейчас вам необходимо полечить рубцы с назначением правильного лечения, пока не поздно обратитесь к пластическому хирургу за очной консультацией. Помочь вам можно и нужно.