Консультации / Андрология

Здравствуйте по спермограмме наличие сперматозоидов 0

По результатам спермограммы у мужа сперматозоидов 0%.Можно ли что-то сделать при таком раскладе:жизнеспособность сперматозоидов: 0%. Концентрация сперматозоидов, млн. В 1 мл: 0,0 млн. /Мл. Общее количество сперматозоидов в эякуляте: 0,0 млн. Общая подвижность сперматозоидов: 0%. Сперматозоиды с прогрессивным движением: 0%. Слабоподвижные без поступательных движений: 0%. Неподвижные: 0%. Агглютинация сперматозоидов: --. Эритроциты: отсутствуют, лейкоциты: 0,05 млн, /мл. Лецитиновые зерна: большое количество. Кристаллы бехтера: нет. Объем эякулята, мл: 2,6 мл. Цвет: бело-сероватый. Запах: специфический. Мутность: мутный. Вязкость: 0,5 см. Разжижение через 30 мин. Ph: 7,4. Слизь отсутствует.Или все безуспешно?Может есть какое-то лечение????Просто очень хочется родить.
Здравствуйте! Необходимо сделать биопсию яичка и если повезет- добыть оттуда сперматозоиды с последующим проведением ИКСИ.