Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

УБРАТЬ ИМПЛАНТЫ И СДЕЛАТЬ ПОДТЯЖКУ ГРУДИ

Светлана Викторовна, добрый день! Подскажите пожалуйста, в 2007 году увеличили грудь при помощи имплантов, хотелось бы убрать, подтянуть грудь и уменьшить ареолу. Меня интересует стоимость такой операции и каков послеоперационный период.
Здравствуйте. Это не одна, а 3 операции за 1 раз. Стоимость варьирует, от 250 000 рублей.