Консультации / Педиатрия

Набор веса

Здравствуйте. Сыну 8мес и мы весом 12,5кг.Питание:6.00-Смесь,9-10.00-Творог и йогурт,обед-овощное или мясное пюре+сок,полдник каша,на ночь смесь.Подскажите есть ли перебор веса и как нам от корректировать питание.Родились 4,4кг и 58 см.Спасибо
Здравствуйте! оптимальный вес рассчитывается исходя из роста малыша, напишите, пожалуйста, какого он сейчас роста Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся
Сейчас у нас 78см
Здравствуйте! И рост, и вес ребенка значительно выше среднего в данном возрасте. это может быть индивидуальной особенностью, но я бы рекомендовала консультацию детского эндокринолога, дабы исключить гормональное участие в этом процессе. Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся