Консультации / Стоматология

Заболел зуб мудрости нижний правый шатаетса вместе с ним воспалилась правая гланда зуб прошол а гланда нет есть затруднении в дыхании не могу открыть полностью рот больно всю нижнию челюсть к кому пойти из врачей

заболел зуб мудрости нижний правый шатаетса вместе с ним воспалилась правая гланда зуб прошол а гланда нет есть затруднении в дыхании не могу открыть полностью рот больно всю нижнию челюсть к кому пойти из врачей
Здравствуйте!Вам необходимо обратиться за помощью к врачу-хирургу-стоматологу,в вашей поликлинике(клинике) или в челюстно-лицевой стационар. Выздоравливайте!