Консультации / Хирургия

Опухла нога

Здравствуйте ! 3 Дня назад начала опухать нога! Опухоль постепенно растет.. Уже начинает беспокоить! Может ногу и ударял но это могло быть неделю назад и удар был не сильный! И никто не кусал! Что это может быть???
К вопросу приложено фото
Добрый день Установить точный диагноз позволят данные УЗ исследования вен н\к. Обратитесь в ближайшую клинику для проведения этого исследования и не затягивайте. Удачи.