Консультации / Гинекология

Болевые ощущения как себе помочь до похода к доктору

Добрый день!!!У меня такая проблема.Уже третий день я ощущаю неприятные ощущения во влагалище.Мне постоянно хочется писать,а после мочеиспускания чувствую жжение.Сегодня чувство жжения внутри происходит непрерывно,я чувствую упадок сил,порой кажется,что в пот бросает...Половой акт был неделю назад с мужем(муж не изменяет 100% знаю,сама на лево не хожу,3 года вместе)...Менструальный цикл у меня сбит,я никогда не могла его просчитать,всегда менялось количество промежуточных дней,бывает даже по два месяца нет месячных(последний раз такое было после операции на нос 3 мес назад).У меня есть такое подозрение,что это может быть по причине того,что я сплю прямо под вентилятором,и плюс к этому последние недели две мы постоянно едим арбузы,а они мочегонные...Но почему такое ужасное ощущение жжения?Я записана к доктору через несколько дней,но как же мне дожить до этого дня нормально?Не могу сидеть на работе,не могу сконцентрироваться..Прошу,посоветуйте какое нибудь средство,для облегчения симптомов на эти дни,может ванночки или противовоспалительное? Заранее благодарна за ваш ответ!!!
Добрый день! По клинической картине очень похоже на цистит. До похода к врачу - советую сдать посев из уретры на микрофлору и чувствительность к АБ, ОАМ и УЗИ мочевыделительной системы. Заочно рекомендации по лечению я не даю.