Консультации / Терапия

Слабость раздражительность головная боль боль в суставах

Здравствуйте! Мне 25 лет. В последнее время стало беспокоить мое здоровье. Началось все с беременности (май-июль этого года) - был токсикоз (постоянная тошнота, вялость, озноб, но ни чем не болела), все в конце концов закончилось замершей беременностью и абортом на сроке 7-8 недель (приблизительно 3 недели назад; на всякий случай уточню - была потеря крови, но ничего серьезного). Сдавала мочу, кровь, вроде все в норме, плохой только мазок, ставила свечи. Пропила курс антибиотиков (цифран ст). Сдавала цитологию полости матки - результат - вирусная инфекция герпетического типа, а также возможны проявления афс. Недавно начались головные боли и боли в шее, болит каждый день где-то неделю, иногда сильнее, иногда слабее. Испытываю постоянно чувство слабости, апатии, стала очень раздражительной. Бросает в жар, потею (может это и от жары,но раньше я не испытывала такого дискомфорта), при напряжении стучит в висках, когда резко встаю - темнеет в глазах. А вчера начали болеть суставы - ни с того ни с сего, резко заболела кисть, чуть позже колени (боль появляется при движении, шевелении). С утра болели все суставы и еще сильнее. Постепенно боль уменьшилась, но я не понимаю, отчего это было. Аппетит, сон - все в норме, разве что с утра встаю не выспавшейся и разбитой. Начать обследоваться и ходить по врачам смогу только через неделю. Но вопрос здоровья стал меня очень беспокоить, поэтому задаю его здесь. Что это может быть? К каким врачам мне обращаться? Какие анализы сдавать? Спасибо.
возможно заподозрить ревматизм. ВЫам необходимо обратиться к ревматологу