Консультации / Хирургия

Беспокоят безболезненные лимфоузлы

Здравствуйте. В конце мая 2014 года, у меня когда проходила узи щитовидной железы, обнаружили увеличенные лимфоузлы на шее, слева и справа по одному до 8 мм. Стала ходить по врачам - терапевт, хирург, лор, гематолог, онколог. Стала очень переживать по этому поводу, пришлось пить успокоительные. Анализы крови уже сдавала трижды - норма. Раньше болела часто - горло, ангины, гайморит, лор поставила - хронический танзилит. Недавно была температура 37-37,3 ( может и на нервной почве)в течение дня, к вечеру опускалась.На данный момент - вроде как нормальная. Прошла узи органов брюшной полости - норма.Сделала узи лимфоузлов - врач написал подчелюстной лимфоденит. Пролечила зубы. 2 Недели назад - заболело горло и я обнаружила что у меня с одной стороны - 1, а с другой - уже 2 лимфоузла - один над одним, безболезнены, подвижны, когда поднимаю подбородок к верху - они визуализируются. Подскажите пожалуйста какие еще обследования необходимо пройти и к какому врачу идти?
Добрый день. Очень трудно что то посоветовать конкретное, но первое что приходит на ум - консультация гематолога и расширенный анализ крови. Удачи