Консультации / Терапия

Тошнит от еды

Добрый день. Меня последнее время тошнит от еды. Вроде бы и аппетит есть немного, но "кусок в горло не лезет". Только пить хочу. Утром с трудом съедаю йогурт, бананы-персики-арбузы нормально ем. Кофе. А вот от остального сразу такое мерзкое ощущение в желудке, просто даже от мысли съесть это. Вроде бы не беременна (пью гормональные контрацептивы), анализы крови и мочи нормальные, паразитов нет (делала расширенный анализ у инфекциониста). Узи органов брюшной полости патологий не показывало (месяца три назад). Жалоб никаких нет, кроме постоянной сонливости днем.Ничего не болит, стул нормальный и регулярный. Вешу 54 кг, рост 168. Не курю, не пью. Даже не знаю, что думать. Такое отсутствие аппетита- это нормально?
Добрый день. Если вам отсутствие аппетита доставляет дискомфорт, то нужно показаться гастроэнтерологу. Если же нет - возможно, это Ваша индивидуальная особенность.