Консультации / Терапия

Прием сумамеда

На отдыхе заболела дочь-27лет. Видимо ангина-белый налет на горле , температура. Сегодня утром приняла последнюю таблетку флемоксина солютаба-пила дня 2 было всего 6 таблеток по 0,5. Можно ли вечером начать принимать сумамед-других антибиотиков нет. Или начать принимать завтра утром. Ей осталось провести на бали еще неделю. Спасибо
Здравствуйте. Настоятельно рекомендую Вашей дочери прекратить самолечение и как можно раньше обратиться за профессиональной медицинской помощью, т.к. при отсутствие должного врачебного контроля, высок риск инфекционных осложнений.