Консультации / Пациент и здравоохранение

Подать в суд на врача

Здравствуйте! У меня такой вопрос. Моей маме делали операцию в районном центре по удалению желчного пузыря. Делал сам глав отделением хирургии. Прошло полгода как моя мама попала в областную больницу, но уже планово(она диабетик, и каждый год лежит в этой больнице). Ей назначали УЗИ внутренних органов, и обнаружили желчный пузырь на своем же родном месте, с теми же камнями. У меня нет слов. Она столько намучилась после операции, а оказывается все зря. Скажите пожалуйста как правильно подать в суд на врача? Спасибо!
Здравствуйте. Для обращения в суд нужно изучить все имеющиеся медицинские документы и составить исковое заявление.