Консультации / Педиатрия

Не заростает родничок

Моей дочери, уже три года, но у нее до сих пор не зарос родничок. Он лишь с каждым годом, скрывается под волосами. Но все равно виден, это плохо или хорошо? И что с этим делать?
Здравствуйте. Родничок обычно не виден, а ощущается при пальпации. В норме большой родничок закрывается к 1-1,5 годам. Рекомендую сдать кровь и мочу на кальций и показать ребенка неврологу.