Консультации / Сексология

Преждевременная эакуляция

Здравствуйте мне 22 года, проблема с преждевременной эякуляцией. Живу с девушкой уже год, постоянно занимаемся сексом, она моя первая девушка. Желание эякулировать наступает через 5-10 секунд, все время приходится останавливаться. Такой секс не удовлетворяет мою девушку. Пробовал лонгирующие смазки и презервативы эффекта от них нет, при последующих половых актах (через 2-3 минуты после эякуляции) желание эякулировать наступает так же через 5-10 секунд . Раньше много мастурбировал, по 3 раза в день, и эякуляция наступала так же быстро, с самого начала моего полового созревания. Доктор подскажите, что делать и к кому обращаться?
Здравствуйте. Обращаться нужно во-первых, к урологу: нет ли воспаления простаты или уретры, которое может вызывать ускорение. По результатам, возможно, обсудить с врачом-сексологом. Но пока нет данных от уролога, обсуждать дальнейшее невозможно. Удачи!