Консультации / Хирургия

Узелок на вене

Недавно гуляла по пересеченной местности, при подъеме напрягла ногу и почувствовала, как что-то на мышце паха как-будто лопнуло. Не больно, сразу забыла. Через три дня обнаружила случайно небольшой синячок, а под ним узелок - маленький, твердый, размером в небольшую горошинку. Не болит. Что это может быть? К какому специалисту обратиться? Прилагаю фото. Там виден синячок, а узелок можно заметить только на ощупь.
К вопросу приложено фото
Следует показаться к хирургу, гинекологу.
Добрый день! Я сейчас за границей , могу обратится только через месяц. Поэтому хотелось бы определиться хотя-бы предположительно, что это, чтобы знать, в чем себя ограничивать. Можно ли греть? Ограничивать ли физические нагрузки? Может ли быть такая маленькая грыжа? Пожалуйста, ответьте, иначе я весь месяц буду переживать.
Греть нельзя. Физ. нагрузку исключить. Грыжу исключить по фото тоже нельзя.
Спасибо Вам большое!
Спасибо за обращение.