Спайс Анонимный разговор

анонимно, мужчина, 17 лет
Здравствуйте Олег Александрович, Вас снова беспокоит автор вопроса "Первый и последний раз употребил спайс" Может ли между нами состояться анонимный прием? Просто я боюсь попасть на учет. Живу в Нижневартовске.

Отвечает Сурмач Олег Александрович
психиатр-нарколог
Добрый день. Конечно да. Обращайтесь в рабочие дни с 10.00 до 16.00 ул Интернациональная 39 В