Консультации / Сексология

Женский оргазм

Заранее извиняюсь если это оффтопик, я не знаю куда задать вопрос в гинекологию или в сексологию. Проблема у моей девушки. 21 Год, 62 кг, 170 см. Половой жизнью живёт с 18 лет. Мне 23 года, нормальной комплекции. 85 Кг, 188 см. В сексе не испытывает оргазма. Все условия нормальные, уютно, любовь, ласки, получает огромное удовольствие. У меня не было таких проблем с другими девушками. Оргазм она испытывает исключительно одним способом: струёй воды. Так вышло, что ей такой оргазм нужен каждые три дня, иначе уже через дней 7 начинает мучатся и не может больше ни о чём думать. Может быть это важно, но при кунилингусе она испытывает боль, если я касаюсь клитора, как бы нежно и легко я не старался. Слишком чувствительная зона, мне кажется это тоже не нормально. У меня 2 вопроса: 1. Как всё таки доставить ей оргазм в сексе? 2. Как избавится от такой "зависимости"? Заранее благодарен.
Я не знаю, что такое оффтопик, но вопрос по сексологии, к гинекологам отношения не имеет. Но сразу скажу, что на оба Ваши вопроса не отвечу - они вообще не по теме и не Ваши. Оргазм и аноргазмия - ЛИЧНОЕ дело каждого человека, и решать эти вопросы со стороны - все равно, что навязывать ему пищевую или половую ориентацию. Вы написали письмо О СЕБЕ - девушка Вас волнует гораздо меньше. "У меня не было таких проблем" - это ведь ПРО ВАС, правда? Все остальное - про то, как ВАМ достичь своей цели, ДОСТАВИТЬ девушке оргазм. Типа, службы доставки. Все проблемы на эту тему должны решаться только самой девушкой, при ЛИЧНЫХ встречах с сексологом. Никакие попытки со стороны обьяснять, что это за девушка и какие ее параметры, не могут быть эффективными. Но пишите ВЫ, а не она - вероятно, ВАС чужое горе волнует, а для нее это вовсе не горе. Самое лучшее, что Вы можете сделать ДЛЯ НЕЕ - это перестать ее напрягать по поводу оргазма - она с Вами в постель ложится совсем по другому поводу. Чем меньше ее напрягать, тем больше шансов на то, что она в конце концов проснется и для партнерского оргазма. Удачи!
Спасибо Вам за ответ, пожалуй мне нужно объясниться, ведь из за некорректной формулировки вопроса Вы меня неправильно поняли. Прежде всего оффтопик -- это сообщение на форуме, оставленное в некорректном разделе. Вы верно заметили, что я написал немного о себе. Я это сделал дабы исключить Вами версию, что дело во мне. Я с моей девушкой оба хотим "доставить" ей оргазм. Сама девушка настолько стесняется врачей, что даже здесь сообщение оставляю я. Это никак не связано с моим эгоизмом. У нас как у пары нет чужого горя, как Вы выразились. Мы оба хотим добиться нашей общей цели. Я не напрягаю её по поводу оргазмов, меня всё более менее устраивает, но девушка очень комплексует и считает себя неполноценной из-за того, что не испытывает оргазм в постели. Она прекрасно знает статистику и всё понимает, но всё равно комплексует. И в то же время она наотрез отказывается идти к врачу даже на простую консультацию без осмотров. Именно по этому пишу я и именно сюда. Как Вы выразились, в вопросе я спрашивал, как мне достичь моей цели. В чём то Вы правы, ведь цель у меня с девушкой общая, одна на двоих. Я немного почитал этот форум и нашёл похожий вопрос. http://health.mail.ru/consultation/1217130/ Вы там ответили, что необходимо отказаться от мастурбации. И похоже это вполне является ответом и на наши вопросы. Большой спасибо Вам за внимание!
Лечиться чужими лекарствами - рискованный путь. ВНЕШНИЕ проявления у разных людей могут быть одинаковыми, но причины разные. А работать нужно именно с причинами, а не с внешними проявлениями. Тем не менее, это Ваш выбор - Вам за него и отвечать перед девушкой. Удачи!