Консультации / Гинекология

Кровотечение

Здравствуйте. Помогите дать консультацию. 11 Мая были оперативные роды, выписали с роддома через недели 2 выделения прекратились, 10 июня снова начало кровить пошла к генекологу и на узи все чисто назначили физио процедуры плохо матка сократилась, выделения прекратились, через недели 2 снова возобновились делала узи все чисто, 10 июля легла в станционар в этот же день сделали чистку нашли плацентарный полип и вялотекущий воспалительный процесс в шейки матки , 13 июля снова возобновилось кровотечение с 14 июля посадили на регулон в первый день 6 таблеток потом на уменьшение с каждым днем и с 20 июля новая пачка регулона 1 таблетка в день на 6 таблетки начало кровить и до сих пор кровит, кровь показало воспалительный процесс сдавала биохимический анализ пью сейчас азитромицин 6 дней и транексам 4 дня сегодня выпила последние таблетки. Хочу узнать в чем проблема и принимать ли мне регулон и когда закончится эти кровавые выделения ? И какие анализы можно сдать еще или это все в норме.
Добрый день! Выполняйте назначения вашего врача . Заочно консультацию дать не представляется возможным.