Консультации / Хирургия

Шишка в паху

Здравствуйте!Моему сыну 1 год 1 месяц,месяц назад на плановом осмотре хирург обнаружил у ребёнка пупочную грыжу,а через 3 недели,я заметила у малыша шишку в паху справа,когда ребёнок лежит её видно,на сколько я знаю это не характерно для паховой грыжи,при нажатии она ни куда не "проваливается",были на приёме у хирурга,сказал:"похоже на паховую грыжу!",Но уверенности в его словах не было,отправляет нас на консультацию к другому хирургу в областную больницу,мы конечно пойдём,но талон у нас только на понедельник,а сейчас я очень переживаю что же это может быть....
Здравствуйте. Это может быть паховая грыжа или киста семенного канатика.