Консультации / Андрология

Спермограмма

Хотим попасть на очную консультацию к андрологу. Хотелось бы прийти уже с какими-то результатами анализов, на руках только результаты спермограммы в динамике, муж сдавал 13.04.2014 И 29.07.2014 ,3 Дня воздержания до сдачи анализа. Мужу 25 лет. Результат последней спермограммы во вложении. Первая беременность закончилась выкидышем в 2012 году на сроке 5-6 недель, потом пол года перерыв в планировании. С ноября 2013 мы не предохраняемся, но беременность не наступает, либо не закрепляется. Гинеколог говорит,что с моей стороны всё нормально., Проблем нет. Муж пил две недели спеман форте, сейчас пьет спермактин (неделю назад начал), витамин е 400 мг, фолиевую. Подскажите, пожалуйста, у нас есть шанс на зачатие естественным путем? Какие анализы нам ещё сдать до очной консультации у врача,чтобы картина была более полной по нашей проблеме. Спасибо большое заранее за ответ.
К вопросу приложено фото
Основные параметры более, чем нормальны... В Ваших проблемах "виновата" женщина...