Консультации / Педиатрия

проблема со стулом

Здравствуйте, моему сыну 5 мес. 3 недели, только грудное вскармливание вот уже месяц он какал сам только 2 раза, в остальное время только со свечкой с интервалом 3-4 дня. врач сказала, что это не запор, т.к. нет каловой пробки, просто ребенок не наедается моим молоком, стала давать каши (уже 2 недели) за это время он и покакал сам только 2 раза. подскажите, пожалуйста, что делать.
Здравствуйте.Введите пораньше овощной прикорм,это несколько поможет малышу,а так же попробуйте дюфалак,он ,кроме слабительного эффекта ,стимулирует рост нормальной микрофлоры и его можно таким малышам.