Консультации / Урология

Уретрит Нужна срочная помощь

3 Недели назад заметил выделения из уретры желтовато-зеленоватозо цвета, мутные (как гной) и небольшую резь при мочеиспускании. Сразу сделал анализы на гонорею, трихомониаз, микоплазму, уреаплазму, гарднереллы, кандидоз методом пцр (делал в гемохелп нижний новгород). Все анализы отрицательны. Врач назначил супракс 6 дней, генферон и инстилляции хлоргексидином. Прошел указанный курс - изменений нет. Врач сказал продолжать генферон и делать инстиляции диоксидином. Прошла неделя - изменений нет. В это время я уезжал в отпуск за границу на 2 недели. Врач сказал, что ничего кроме генферона делать не надо, это просто остаточный эффект, организм сам все доделает. Прошла неделя: стало значительно хуже. Выделения стало очень много, рези очень усилились и сместились с края члена внутрь по мочеиспускательному каналу. Я еще 4 дня буду за границей. После возвращения на сдачу доп. Анализов уйдет 2-3 дня. Обратиться за помощью к местным врачам не получается. Подскажите, чем можно снять рези при мочеиспускании и какие препараты начать принимать, чтобы ускорить выздоровление? Еще неделю ходить в туалет и чуть ли не плакать выше моих сил. P.S. Названия препаратов желательно международные, чтобы было легче найти. P.S.2 Полового партнера не менял 4 года, оснований не доверять ему и тем более себе нет. P.S.3 Похожие симптомы были 2 года назад. Поставили диагноз неспецефический уретрит. Тогда помог генферон и инстиляции хлоргексидином.
1. таваник 500 мг 1р\день 3-5 дней. 2. если не поможет- стационарное обследование (показана уретроскопия).
Спасибо. Стало значительно лучше. Дальше уже продолжу лечение со своим врачем.