Консультации / Маммология

Молочная железа

Здравствуйте! Мне 35 лет. В 19 лет в левой подмышечной впадине образовалось небольшое уплотнение, после родов (21год) преобразовалось в опухоль,при поступлении молока так же набухала как и грудь,после кормления немного спадала. Врачи в роддоме сказали что это дополнительная молочная железа, но после вторых родов (27лет) такого не было. Сейчас это просто видимая опухоль, мягкой текстуры,перед месячными имеются болевые ощущения. Подскажите пожалуйста что это может быть и какие обследования надо пройти. Спасибо.
Здравствуйте. Это называется добавочная молочная железы. Необходимо наблюдение. С уважением Ч.Н.