Консультации / Хирургия

Кожа полового члена чуть чуть приросла к головке

Здравствуйте! Меня зовут сергей, мне 16 лет. Пару 1,5 года назад когда у меня была эрекция, заметил что кожа пениса в одном месте совсем чуть чуть как бы прилипла или можно сказать приросла с головке. Недавно когда у меня была эрекция, часть кожи, можно сказать оторвалась, но боли почти нету. В том месте где она оторвалась небольшое покраснение. Что мне посоветуете без вмешательства хирургии?
Здравствуйте, на место покраснения накладывайте мазь левосин или левомиколь.