Консультации / Сексология

Быстрая экуляция

Здравствуйте доктор. Мне 16 лет, секса еще не было. Проблема у меня такая. Я около 4 лет мастурбирую,сначала не очень часто,но за последние 2 года занимался этим все больше,причем всегда при просмотре порно. Раньше я не замечал,что кончаю очень быстро,даже наоборот мастурбировал активно,что бы как можно быстрее закончить. Сейчас при просмотре порно это длится у меня 15-30 секунд,но если я не смотрю порнографию,то что бы кончить мне нужно 10-15 минут. Из-за чего это,нужно лечить? Просто боюсь,что с девушкой "облажаюсь"... Спасибо.
Здравствуйте. Что будет с девушкой - неизвестно. И от порнографии не зависит. Мастурбация и секс - как компьютерный симулятор истребителя и реальный воздушный бой. Только не смотрите порно при сношении с девушкой - и половой акт продлится достаточно долго. Вы здоровы, так что не стоит придумывать себе несуществующие болячки. Удачи!
Благодарю за ответ. Если можно,то задам еще один вопрос. Если я продолжу заниматься мастурбацией,могут-ли быть какие-то последствия,може лучше будет прекратить ?
Мастурбация еще никому и ничему не повредила. Вредит СТРАХ перед воображаемыми последствиями. Прекратить мастурбацию - сомнительно: сексуальный голод так же силен, как голод пищевой. И голодать, сидя на продуктовом складе, очень затруднительно. Так что просто живите как живется - и все будет хорошо. Удачи!