Консультации / Хирургия

Не закрывается головка

Здравствуйте! Моему ребенку 11 лет. Он недавно сам открыл головку полового члена, теперь она не закрывается.Вокруг головки как будто коженное кольцо. Член маленький а головка большая! Теперь член у него болит,при косании ему больно ,при косании с одеждой тоже самое!Что делать?Как это исправить?Помогите!
Здравствуйте, нужен осмотр хирурга, так как судя по описанию есть ущемление головки, обратитесь срочно в приемное отделение дежурной клиники.