Консультации / Наркология

Наркотики

Употребляю наркотики около года . Начиналось все как и у всех с гашиша . Потом пошел амфетамин , колеса , кислота и несколько раз героин. Никогда не кололась и не хочу , потому что знаю что не слезу. Принимала амфетамин с января месяца по 5-7 дней без перерыва , потом 1-2 дня приходила в себя и по новой . Сейчас решила бросить . Продержалась почти месяц. Но мне очень сложно. И хочется снова спуститься на это дно и начать нюхать . Как перетерпеть это?
Выкинуть сим карту, с номерами "друзей". Перестать общаться со всеми, кто как-либо знаком с наркотиками. Лучше всего уехать в другой город или хотя бы район. Ну, и конечно, реабилитация. (12 шагов и т.п.). Сейчас вы находитесь у самого края "героинового каньона", один не верный шаг, и упадете вниз. Вылезти оттуда нельзя.