Консультации / Сексология

Быстрый половой акт

Здравствуйте, у меня такая проблема, с подросткового возраста я часто занимался мастурбацией, при этом занятии я привык быстро самоудоволетворятся, примерно 1-2 мин и дело сделано. Когда я познакомился со своей любимой девушкой, при первом сексе произошла также ситуация что и при мастурбации я кончил через 1 мин...Это меня очень огорчило, и в дальнейшем эта ситуация повторялась и повторяется, сейчас пользуюсь презервативами со специальной смазкой, это позволяет продлить половой акт мин на 10 -15. Жалоб на боли или не держание мочевика тоже нет, с эрекцией все отлично, возбуждаюсь очень быстро. Моя проблема в том, что я не могу удоволетворить свою девушку без презерватива. Я думаю что это проблема заложилась в последствии частой мастурбации и привычке быстро заканчивать. Скажите пожалуйста как от этого избавится и есть какоето лечение???
Здравствуйте. Не знаю, кто такой мочевик, так что полный анализ ситуации невозможен. Но если не жалуетесь на него, то, вероятно, он и ни при чем. Мастурбация тоже ничего не значит - она ни на что не влияет. Больше всего плохого тут в том, что Вы постоянно напрягаетесь перед сношением и во время него, от этого и эрекция может страдать, и семяизвержение ускоряться. Измените ситуацию, чтобы тело само себя настроило. Перестаньте все время бояться, что будет быстро - научитесь удовлетворять девушку не только членом, но и ласками. Как только появится реальная возможность не зависеть от собственного пениса, Вы внутренне расслабитесь и семяизвержение нормализуется. Удачи!