Консультации / Сексология

Преждевременная эакуляция

Здравствуйте мне 21 год , появилась проблема с преждевременной эакуляцией , раньше такой проблемы не было даже при достаточно редком занятии секса как раз в месяц или больше ,с разными партнершами . Сейчас же живу с девушкой уже пол года постоянно занимаемся сексом (если это можно так назвать) преждевременная эакуляция (пэ) наступает сразу же после ввода ... Иногда бывало и такое что даже не успевал вводить половой орган . Говорят алкоголь притупляет ощущения и продолжительность увеличивается , но на меня это не как не действует . Ранее повторюсь никаких проблем не было вовсе ( самый быстрый секс был 5 минут ) . Это очень бьет по самооценке да и вообщем по нашим отношениям . Подскажите что делать и к кому обращаться и поможет ли кто то или что то вообще.
Здравствуйте. ЕСЛИ раньше не было, а теперь есть, ЗНАЧИТ, есть какая-то причина. Но в письме ничего подобного не описано, так что Вам стоит ЛИЧНО посетить врача-сексолога, обследоваться, ответить на правильные вопросы - выяснится причина, будет понятно, что с ней делать. Удачи!