Консультации / Хирургия

Онемение части пальца на руке

Проснулась утром и заметила, что большой палец на правой руке онемел. Сначала подумала что прижала его во сне, но прошло несколько часов и палец так и не прошел. Чувствую почти весь палец, кроме небольшого участка. Тепло или холод или боль чувствую, но слабо. Уже прошло 5 дней и без изменений, начинаю уже серьезно волноваться. Что это? Опасно ли?
Добрый день. Ответить на Ваш вопрос сможет доктор невролог после осмотра