Консультации / Хирургия

Шишки под кожейна на внешней стороне руки в местах где ставили анастезию при операции

Месяц назад делали операцию по удалению грыжи на позвоночнике. Перед операцией долго не могли найти вену чтоб поставить иглу на анестезию. Со второй попытки поставили. Места уколов вначале болели. Потом вроде перестали а недавно я обнаружил в тех местах шарики под кожей на которые если нажимаешь- они болят. Доктор скажите что мне делать?
К вопросу приложено фото
Следует показаться хирургу, после осмотра Вам могут предложить пройти УЗИ (ультразвуковое исследование) для определения структуры и формы образования, не исключено это гематомы, которые не рассосались после уколов. После обследования врач предложит варианты наблюдения или лечения. Спасибо за вопрос.