Консультации / Отоларингология

Ложиться ли в стационар при рекомендации

Добрый вечер! Буквально 3 недели назад заложило ухо,слышимость ухудшилась, одновременно поднялась температура (незначительно,37.2).Боли и выделений не было, пробовал сам промывать - сначала водой,потом перекисью.Не помогло.Записался к врачу,спустя полторы недели к нему попал. Врач сначала закапал перекисью, проверить есть ли дырка в ухе,боли не было, значит сказал что нет, потом промыл ухо , оттуда вышла пробка (немаленькая кстати) дальше он закапал толи бронтом(прошу прощение,не знаю точно,может брон?), Толи тоже перекисью,была нагнетающая боль, но через секунд 20-30 прошла (ощущение было как будто в ухе поднялась температура,терпимо щипало-резало). Врач назначил экзодерил капать 2 раза в день,сказал придти к нему через 4 дня, якобы возможно придётся пробивать перепонку в стационаре и лежать месяц.Слышимость после промытия восстановилась, боли нет, но от капель немного больновато (секунд 15-30). Диагноз никакой не поставил, вопрос в том если будет посылать, соглашаться ли?
Добрый день! Если врач, проводивший осмотр, направит в стационар, то соглашаться необходимо. Однако Вы пишите, что "слышимость после промытия восстановилась, боли нет", а Экзодерил может иногда вызывать неприятные ощущения, поэтому эффективность лечения на лицо и скорее всего госпитализация не будет предложена. Выздоравливайте!