Консультации / Терапия

Анемия

Здравствуйте я 32-летняя женщина и у меня обнаружилась странная анемия. Мои врачи(так как обращалась к нескольким ) не могут понять по какой причине у меня такой низкий гемоглобин, а я нормально себя чувствую. Вот последний анализ крови: гемоглобин - 67г/л, эритроциты - 2,5 т/л, цвет. Показ. - 0,8, Лейкоциты - 4,6, скорость оседания эритроцитов - 4мм/ч, палочкоядерные - 4%, сегментноядерные - 50%, эозинофилы - 7%, лимфоциты - 36%, моноциты - 3%. Раньше когда и обнаружили анемию я попала в больницу с ангиной и врач обследовал всеми возможными способами но так и не обнаружил причины. Может вы мне подскажите в чём может быть причина которую не обнаружить обычным способом. Спасибо за ответ.
Общего анализа крови для уточнения причин анемии явно не достаточно. Если Ваши врачи в поисках причины анемии пользовались исключительно теми данными, что Вы привели в письме, могу с уверенностью заявить, что необходима консультация профессионала, не в Ваших интересах тратить время на сомнительные консультации. Если консультирующие врачи так и не смогли установить причину анемии сами и не проконсультировали Вас у гематолога, вывод о компетентности напрашивается сам. Рекомендую обратиться к гематологу.