Консультации / Андрология

Можно ли так поставить

Здравствуйте доктор! Мне 18 лет. Рост 169 , вес 67 кг . Недавно появились болезненные ощущения в области поясницы. Решил сделать рентген показал , что есть остеохондроз поясничного отдела, грудного и смещение шейных позвонков. Но решил на всякий случай проверить почки. Всегда были в нормальном состоянии. Жалоб не было. Анализы мочи ежегодно были нормальны. Обратился в частную клинику , только по узи был выставлен диагноз пиелонефрит и выписаны антибиотики на большую сумму , плюс процедуры в клинике. Врач без осмотра и измерения температуры это делал. Просто так. Я обратился тогда в государственную больницу. Произведён осмотр ( простукивали с двух сторон , болей нет) а вот когда надавили на позвоночник то неприятно было. Померили температуру 36, 5 давление 120/80 сделали : рентген почек (без контраста) анализ мочи ( норма) анализ крови ( норма) узи почек , печени и мочевого пузыря. Сказали , что ничего нет. Ставится ли диагноз на основании только узи?
разумеется нет. ине кажется, вам надо заниматься позвоночником, особенно если боли связаны с движениями теловища обратитесь к мануальному терапевту