Консультации / Педиатрия

Рссшифровка анализов мочи и крови ребёнку 5 лет

Помогите, пожалуйста, ребёнок 5 лет, часто болеет, всегда болеетё плохо набирает вес, в свои 5 весит 15 максимум 17 кг, бывают проблемы с аппетитом. Сдали анализы мои и крови получили следующие результаты анализ мочи: bil 1, p ro 30, pet 50, glu 50, sg 1,020, ph 5. Анализ крови: тромбоциты 70, гематокрит 33,3. Помогите расшифровать результаты анализов и проконсультируйте, пожалуйста, по данному вопросу.
Здравствуйте! У ребенка низкий уровень тромбоцитов в крови, с чем это связано, вам необходимо выяснить, проконсультировавшись очно у гематолога, а так же у педиатра. По моче можно сказать, что белка быть не должно в таком количестве в норме, к сожалению, что-то еще сказать сложно, учитывая, что данные по анализам предоставлены не все.
Консультация врача педиатра на тему «Рссшифровка анализов мочи и крови ребёнку 5 лет» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 30 июля 2014
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач-педиатр.

Автор книги "Здоровый ребенок от 0 до 14", автор публикаций в изданиях "Женское здоровье", "Красота и здоровье", "Здоровье школьника", "Шейп" и других.