Консультации / Педиатрия

Отдых с ребёнком

Добрый день!Подскажите,пожалуйста,у меня сыну год и 7 мес,в начале сентября планируем отдых в египте,все прививки по возрасту есть,на конец сентября назначен полиумелит,нужны ли нам дополнительные прививки перед отдыхом?
Здравствуйте! Вы можете сделать так же прививку от гепатита А или следить за гигиеной, мыть руки после туалета, стараться не пускать ребенка плавать в бассейн, а так же желательно, чтобы стол в ресторане при отеле был детским. Не меняйте рацион ребенку, старайтесь не давать пробовать ничего нового, острого.После возвращения в течение 2 недель как минимум ребенок должен находиться дома, не выходите на улицу, не водите в гости, ограничьте контакты, и после уже можете делать плановую ревакцинацию по полиомиелиту.