анонимно (Женщина, 67 лет)
Дуплесное сканирование экстракраниальныхартерий:визуализирован дистальный отрезок брахиоцефального ствола, устье и промаксимальный сегмент правой поключичной артерии, сонные и позвоночные артерии в экстракраниальных сегментах. Всемагистральные артерии головы в экстрокраниальных сегментах проходимы. отмечается смещение...
анонимно (Женщина, 66 лет)
Я инвалид 2гр.в связи удаления почки (рак) с 1995г Мучалась с частыми кризами гипертониии дошло до(250х130) В 2012году назначили лечение Нолипрел Би -форте 10мг+ Леркамен 20мг. До 2015 г. давление...
анонимно (Женщина, 80 лет)
Маме 80 лет.Осн.диагноз: ХОБЛ, ИБС,СТЕНОКАРДИЯ,ГБ. Принимает: небулайзеная терапия, пектрол 60-утром,нолипрел А-2.5(5),веропомил 40 -3р/д Несколько дней,жалутся,что подрывает сердце,вычитали,что надо делать перерыв ,при приеме петрола и дозу постепенно снижать(она пьет его почти...
анонимно (Женщина, 46 лет)
Обратилась в 2013 году к терапевту по поводу высокого ад (170/120).До обращения к врачу высокое давление держалось неделю, сопровождалось головокружением и головной болью. Рабочее давление было 140/80.Назначили "нолипрел а". После...
анонимно
здравствуйте.в 2013 у меня случился криз 200/120.откачали.поставили гипертония 3 степени.сказали сбросить вес.весил я на то время 150кг.за год я сбросил 48 кг.сейчас вешу 102 при росте 186см.продолжаю сбрасывать вес.назначили лекарства...
Наталия Саламатина
Уважаемый доктор! Помогите пожалуйста! На днях мне будет 70 лет. У меня диабет 2 типа. С 2005 г. на таблетках. Сейчас пью галвус-мет 1 т.в день. От давления - полтаблетки...
анонимно
Добрый День, уважаемая Мария Олеговна! Я гипертоник со стажем (более 15 лет). В настоящее время принимаю препараты: Лариста Н, Конкор, Тромбо АСС. До этого долгие годы принимала Нолипрел, Беталок ЗОК...