Консультации / Хирургия

Тяжесть в икре

Около года назад начались тяжести в левой ноге.Ходил к хирургу-выписал компресионые носки.Боли прошли и носки перестал носит.Но через полгода снова боли начались.Стоит ли опять носить носки и сколько по времени?
конечно стоит, причем постоянно. А так же еще и УЗИ вен сделать надо, для определения причин этой тяжести