Консультации / Хирургия

Скальпированная рана

Ребенок 4х лет,нога попала в спицы велосипеда,перелома нет,но рана выглядит жутко,кровит,опухла,врач назначил левомиколь и повязку,но от этого рана не заживает,кровит,прилипает к повязке,может быть нужно другое лечение?Или пойти к другому врачу?На фото посыпано стрептоцитом
К вопросу приложено фото
Вероятно, ваш хирург выбрад ведение раны вторичным заживлением. Левомеколь - мзь обладающя антибактериальными и заживляющими свойствами. Но существуют и альтернативные методы. Лучше всего это обсудить при очной консультации с опытным детским хирургом.