Консультации / Гинекология

Сохранять ли беременность?

Здравствуйте. Мне 35 лет. Подскажите, пожалуйста, стоит ли сохранять беременность при таких поблемах: 4 года назад у меня диагностировали рак шейки матки стадии 1А, сделали операцию по ножевой ампутации, сейчас шейка 30мм. Онкологи настаивали на беременности. А я уже не надеялась, но неожидано забеременела. Сейчас срок 7-8 недель. Страдаю повышенным давлением - все это время пью Моноприл по 5мг. в сутки (1/2 минимальной дозы), также на фоне беременности был эпилептический припадок, я испугалась и стала вечером пичь валокордин, а днем по 2-3 таблетки феназепама на протяжении уже 2-х недель. Беременность первая и очень желанная. Могу ли я родить здорового ребенка или лучше сейчас сделать аборт и попробовать еще раз? Прошу Вас ответить по-быстрее, т.к. срок большой и тянуть больше нельзя. Спасибо большое.
Здравствуйте. Вам необходимо консультироваться у невролога и терапевта. Влияние Вашего состояния и препаратов на беременность оценивают невролог и терапевт.