Консультации / Педиатрия

Ребенку 8 месяцев сильные хрипы не болеет но лезут зубки

Здравствуйте!Моей крохе 8 месяцев,с 6 месяцев она начала сильно хрипеть.До этого неделю был кашель и насморк.Ходили к врачу,выписали лекарство,вроде бы все ушло.Через несколько недель опять сильные очень хрипы,вызвали врача,она послушала и сказала,что ничего не слышит и ребенок здоров.Но я ей объясняю что хрипит,мне все знакомые,родственики делают замечание когда слышат как она хрипит.При том припы лающие какие-то.Меня это сильно пугает,что это может быть?
Здравствуйте! Вам стоит обратиться к другому специалисту, покажите малыша ЛОРу и пульмонологу, а так же педиатру. При необходимости ребенку будет назначено обследование - клинический анализ крови, а так же рентген органов грудной клетки. Дома старайтесь соблюдать влажность не менее 50-60%, проветривайте, ребенку необходим чистый свежий воздух. Давайте ему пить больше жидкости, компоты, морсы, чай, воду, а так же промывайте малышу нос, хрипы могут быть связаны с тем, что в носу у ребенка скапливается слизь.