Консультации / Неврология

Невралгия

Добрый день! Уже два месяца мучаяет невралгия. Началось в области межрёбровых пространств в гурди и спине, затем дальше. Начало тянуть голосовые связки. Боли присутпами были жуткие. Сеёчас легче. мажусь фастум-гелем и пью витамины группы В и грандаксин, прописал врач-невропатолог. Может есть какие-то ещё средства, чтобы ускорить выздоровление. Подскажите пожалуйста?
Странноватая у Вас болезнь. Видимо невролог хорошо лечит, если помогает. И лучше не надо.