Консультации / Сексология

Жена не интересуется интимной близостью

Добрый день!Мы с женой 4 года женаты, до этого 3,5 года еще встречались. Нам обоим по 26 лет. В 2012 году родился ребенок. Когда мы еще встречались, секс был регулярный, да она всегда любила только дома им заниматься, и много его небыло, 2-3 раза за день, часто было что она просила к ней приехать, встречала в нижнем белье, танцевала для меня, минет был и так далее, после свадьбы все стало потихоньку пропадать, а сейчас, последний год-полтора для нее секс как обязанность, минет не делает, говорит что это ей не нравится, хотя я всегда получал удовольвие, секс только вечером, 1-2 позах, и только 1 раз, на второй раз я не могу рассчитывать, очень редко бывает что первый раз был быстрым, и потом через час-два она хочет еще. Я все время предлагаю просто поласкаться, по обниматься, так сказать петтингом заняться, она и этого не хочет, я уже и не знаю что делать, может вы посдкажите?
Здравствуйте. Чтобы что-то подсказать, нужно понимать, ЧТО ПРОИСХОДИТ. То есть, не то, что Вы описываете - ВНЕШНИЕ проявления, а что ВНУТРИ происходящего, каковы причины того, что жене разонравился секс. ИЛИ - что она стала более открыто проявлять, что он ей и не нравился (тип - минет не нравится, хотя раньше нравился). К сожалению, жена не говорит Вам, а Вы не написали мне. Так что первым пунктом из списка тог, ЧТО ДЕЛАТЬ, как раз и будет: найти причину. Вряд ли жена скажет Вам, так что поищите в ваших местах семейного психолога или сексолога, который выслушает вас обоих и поймет, в чем вы не совпадаете, что жене перестал нравиться секс и даже ласки. Только тогда можно будет предпринимать целенаправленные меры. И все изменится. Удачи!